• Авторизация


Вірую... 22-11-2015 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lenachom Оригинальное сообщение

Вірую....

[x10]



Ця молитва була розміщена на одному з блок-постів ЗСУ і торкала серця навіть найстійкіших атеїстів
[показать]


(с) Ольга Погребняк


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вірую... | магда1957 - Дневник магда1957 | Лента друзей магда1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»