• Авторизация


"So sad to say good bye" E.Cortasar 08-07-2011 08:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Весной

Синее небо. Солнце весеннее.
Талых сугробов веселое пение.
Боль нестерпимая. Я не любим.
Встречи и ласки ты делишь с другим.

Я не любим. Ты не мне бережешь
Встречи, и ласки, и нежную ложь.
Встретил я нынче - вы медленно шли.

Я поклонился. Взглянул издали.
Ты улыбнулась. В глазах сожаление.
Синее небо. Солнце весеннее.

Владимир Пруссак.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "So sad to say good bye" E.Cortasar | sveta55146 - Дневник sveta55146 | Лента друзей sveta55146 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»