• Авторизация


>Всё пройдёт... и это тоже... 01-12-2016 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение



[579x] [466x]
А всё пройдёт... и это - тоже:
И этот день, и этот год...
И может быть, уже без дрожи,
Я вспомню шлейф былых невзгод.

Всё перемелется когда-то...
И обретёт покой душа:
Исчезнут напрочь эти даты,
Когда по краю бездны шла...

Ещё всё будет: счастье, радость, -
Я в это верю и сейчас, -
Когда тревога и усталость,
Как тучи, скрыли искры глаз.

Придёт с небес благословенье,
Лучами счастья и добра:
Всему на свете - своё время...
Знать, не пришла моя пора.

И я с надеждой верю в чудо,
Что день придёт, и час пробьёт,
И снова счастлива я буду:
Кто ждёт и верит - обретёт!

© Copyright: Ирена Буланова, 2016
Свидетельство о публикации №116112704028
[466x]






[466x]
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Всё пройдёт... и это тоже... | надюха_1 - Пусть будут в жизни ЧУДЕСА. и постоянно полоса -ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ и никаких других полос.. | Лента друзей надюха_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»