Мое зрение резко стало ухудшаться после 45 лет. В тот момент я получила отличный совет от знакомого. Он предложил мазать глаза гидрокортизоновой мазью, ее можно заменить на тетрациклиновую, но только глазную мазь. Сегодня мне уже много лет, а зрение до их пор отличное, к тому же я не только вижу предметы вблизи и вдали, мои глаза не чешутся, не слезятся, не краснеют, и о ячмене я забыла. Попробуйте испытать на себе эту мазь. Главное использовать только одну, двумя мазями нельзя одновременно пользоваться.
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник >Полезный совет тем, у кого ухудшается зрение | надюха_1 - Пусть будут в жизни ЧУДЕСА. и постоянно полоса -ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ и никаких других полос.. |
Лента друзей надюха_1
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»