....Считается, что мир наш грешный
красота спасает.
Я в этом убеждаюсь вновь и вновь.
Но согласитесь, что ей в этом помогают
И Вера, и Надежда, и Любовь.
Весь Христианский мир их вспоминает.
Они за ВЕРУ проливали кровь.
И потому их имена не угасают.
И Вера, и Надежда, и Любовь.
=============
Пусть когда собьемся мы с пути,
Пусть когда порвётся вся одежда,
Пусть тогда дорогу осветит
Нам непобедимая надежда.
Пусть мы будем верить в чудеса,
Даже если сразу их не видим.
Пусть нам вера всем протрёт глаза,
Вниманием ее мы не обидим,
Пусть когда на сердце только боль,
К нам придёт любовь, её закроет,
Пусть она нас греет за спиной,
Пусть своими красками умоет.
С праздником! С днем веры и любви,
И, конечно, с праздником надежды!
Верь, мечтай, надейся и люби!
Наслаждайся радостью безбрежной!
© http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_faith_hope_love.html
[показать]
 |
|