Сегодня день рожденья у меня...) Друзья мои, вас в гости приглашаю!!! Вы все прийдете - это точно знаю, Сегодня день рожденья у меня...) Мне несказанно в жизни повезло! Хочу узнать я вас друзья поближе... Вы так добры, я это сердцем вижу, От вас исходит щедрость и тепло...) Я встречу вас в осенний листопад И проведу в родимый дом под крышу... Ваш звонкий смех и голоса услышу, А больше и не надо мне наград...) Я вас люблю и обожаю всех!!! Не чувствую себя я одинокой... Стою и с нетерпеньем жду у окон... Я вас люблю и обожаю всех.. |
[300x400]
[показать]
Пусть...глаза твои счастьем светятся
С рождения и до трИзны...
Пусть...добрые люди встретятся
На скользкой дороге жизни...
Пусть...сердце не знает холода
И боли от слов колючих...
Пусть...вечно преследует молодость
И в списке ты...самых везучих...
Пусть...будут хранимы Судьбою
Следы твои на Земле...
Пусть...будет Господь с тобою
И в радости...и в беде...
[600x552]
[показать]
[450x421]
[300x]