• Авторизация


Вот и стала я на год взрослей..... 05-03-2013 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Сегодня день рожденья у меня...)
Друзья мои, вас в гости приглашаю!!!
Вы все прийдете - это точно знаю,
Сегодня день рожденья у меня...)
Мне несказанно в жизни повезло!
Хочу узнать я вас друзья поближе...
Вы так добры, я это сердцем вижу,
От вас исходит щедрость и тепло...)
Я встречу вас в осенний листопад
И проведу в родимый дом под крышу...
Ваш звонкий смех и голоса услышу,
А больше и не надо мне наград...)
Я вас люблю и обожаю всех!!!
Не чувствую себя я одинокой...
Стою и с нетерпеньем жду у окон...
Я вас люблю и обожаю всех..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
надюха_1 05-03-2013-10:29 удалить
Ответ на комментарий DragooonFly # Девчонки, милые мои,

По сайту славные подруги!

Мы стали очень здесь близки,

Узнав получше друг о друге.

Сюда когда - то забрели...

И познакомились случайно.

Но душ - единство обрели,

Сердец своих, доверив тайны.

Пусть иногда, лишь, пара фраз...

Или порой совсем молчанье.

Но в свете Ваших добрых глаз,

Всегда читаю понимание.

И если б знали, как ценю,

Я Ваше доброе участие.

И всеми вами дорожу

От всей души желаю счастья!!!
DragooonFly 05-03-2013-10:35 удалить
Спасибо! Прекрасные стихи!
[700x697]
На-Туся 05-03-2013-10:58 удалить
Всего наилучшего в этот праздничный день! Успехов, здоровья, радости, счастья. Пусть удача сопутствует во всех делах!!!
[300x400]
Ramata 05-03-2013-13:16 удалить
Надя от всей души с Днем Рождения! Счастья,благополучия и здоровья
[500x389]

[показать]
Пусть...глаза твои счастьем светятся
С рождения и до трИзны...
Пусть...добрые люди встретятся
На скользкой дороге жизни...
Пусть...сердце не знает холода
И боли от слов колючих...
Пусть...вечно преследует молодость
И в списке ты...самых везучих...
Пусть...будут хранимы Судьбою
Следы твои на Земле...
Пусть...будет Господь с тобою
И в радости...и в беде...
[600x552]

надюха_1 05-03-2013-15:00 удалить
Ответ на комментарий Alexandra-Victoria # Спасибо Вам
за тёплые слова...
От пожеланий кругом голова!
И пусть из них
исполнится хоть доля,
То, все равно, останусь я довольна!
Пусть к тем, кто в этот день
душою был со мною
Жизнь повернется лучшей стороною!
Все пожелания ваши сохраню,
Мои друзья, за все благодарю!
надюха_1 05-03-2013-15:01 удалить
Ответ на комментарий Ramata # спасибо
надюха_1 05-03-2013-15:01 удалить
Ответ на комментарий Russlana # Спасибо Вам
за тёплые слова...
От пожеланий кругом голова!
И пусть из них
исполнится хоть доля,
То, все равно, останусь я довольна!
Пусть к тем, кто в этот день
душою был со мною
Жизнь повернется лучшей стороною!
Все пожелания ваши сохраню,
Мои друзья, за все благодарю!
Ipola 05-03-2013-15:12 удалить
Поздравляю! Желаю счастья!
[600x450]
Novichok56 05-03-2013-15:31 удалить
Дорогая Наденька! Поздравляю от всей души тебя с Днем рождения!
Желаю тебе чтобы жизнь твоя была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай твой дом будет полной чашей, работа спорилась, а вокруг всегда были, готовые подставить плечо, родные и друзья. Будь счастлива! Будь здорова и удачлива!
[показать]
Kapitoshka_N 05-03-2013-17:49 удалить
надюха_1, с Днем Рождения, Наденька!!!

А вот и светлый день рожденья
Прекрасный новый день весны!
Пусть никакие сожаленья
Не омрачат ни явь, ни сны!
Пусть не ударят беды в спину,
Печали сердце не сожмут,
Успех и счастье - не покинут,
Друзья и жизнь - не подведут.
Пусть, озаренные любовью,
Искрятся радостно года,
И свет, богатство и здоровье
С тобой пребудут навсегда!

[450x421]
КАПЕЛЬКИ_ЖИЗНИ

С Днем рождения, Надюша! Будь счастлива!
[500x500]
!!

[показать]
[375x68]

/>Поздравляю Вас я с юбилеем
И не важно ровный или нет
Просто я поздравить ВАС посмею
Вы же прочитайте мой сонет !!!








На Лиру юбилей сегодня твой
На Лиру юбилей сегодня твой
Это - праздник то, что надо.
Будь ты в дневе сама собой-
Стильной, яркой и нарядной,
Улыбайся друзьям в ответ,
Жизнь в инете сделай нормой,
Что б без всяких без диет
Быть всегда в отличной форме!
Будь ты недоступной тайной
Будь для всех бессонной ночью
Будь для всех всегда желанной
И желанной с многоточием
Чтобы по твоему следу
Шли мужчины,затаив дыханье
Чтоб мечтали,где бы он не был,
Возбуждали их желание
Чтоб была ты королевой
Чтобы счастьем вся искрилась
Чтоб глаза сияли ярко
Чтобы сердце чаще билось
И ты всем была подарком
Самым ценным,самым ярким
Друзей ЛиРу не забывай
И всем каменты посылай
Алексей Шилов

15.12.2012г.

[375x68]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

Veta4ka 05-03-2013-19:10 удалить
надюха_1, Счастья, Любви, Радости и много-много денежков!
[700x525]
Owesta 05-03-2013-19:51 удалить
Энергии, здоровья, оптимизма,
Успехов и везения всегда,
Пусть каждый день удачным будет в жизни,
Счастливыми и яркими - года!
Пусть станет невозможное возможным,
Пусть станет близким то, что далеко
И пусть все то, что было очень сложным,
Решается красиво и легко!!!
[300x]
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

[показать]
надюха_1 05-03-2013-21:35 удалить
Ответ на комментарий Novichok56 # [показать]
надюха_1 05-03-2013-21:58 удалить
Ответ на комментарий На-Туся # спасибо
Misic_baby 05-03-2013-21:59 удалить
Надежда С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
Этот день счастливый самый!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ твоего!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!
И богатство, и здоровья!
И конечно же тепла
Чтобы жизнь твоя похожа
На мечту всегда была!
alla_sumeny 05-03-2013-23:12 удалить
Поздравляю! Желаю счастья!
[567x596]


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и стала я на год взрослей..... | надюха_1 - Пусть будут в жизни ЧУДЕСА. и постоянно полоса -ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ и никаких других полос.. | Лента друзей надюха_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»