• Авторизация


Про пёсика и стрижку. :) 11-12-2011 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Про пёсика и стрижку. :)

Этот комок шерсти нашли улицах города, скитающимся видимо не один год. Какое же было удивление, когда его постригли, помыли и он оказался милейшим песиком..

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про пёсика и стрижку. :) | Еленушка_Солнце - Дневник Еленушка_Солнце | Лента друзей Еленушка_Солнце / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»