• Авторизация


Старинная шаль зимняя 1800годов 02-12-2011 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Старинная шаль зимняя 1800годов

 

Такую шаль носили зимой, так как не было кофт и пальто, Шаль одевали поверх свитера или платья

Шаль вяжется тунисским вязанием и объвязана разными цветами

   [показать]  [показать]  [показать] [показать]

  [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старинная шаль зимняя 1800годов | Еленушка_Солнце - Дневник Еленушка_Солнце | Лента друзей Еленушка_Солнце / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»