• Авторизация


Вот это танцуют)))под песню Элвиса Пресли. Я в восторге 24-11-2011 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вот это танцуют)))под песню Элвиса Пресли. Я в восторге

Вот это танцуют)))под песню Элвиса Пресли. Рокенрол отличный! Мне нравится очень, а точнее я в восторге

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот это танцуют)))под песню Элвиса Пресли. Я в восторге | Еленушка_Солнце - Дневник Еленушка_Солнце | Лента друзей Еленушка_Солнце / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»