• Авторизация


Советские новогодние открытки... 19-11-2011 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Советские новогодние открытки...

[показать]

Представляю вашему вниманию, коллекцию сканированных новогодних открыток советского периода.

[490x700]

 

[показать]

 Пожалуй, в каждой семье есть своя коллекция старых (советских) открыток и я не исключение. Сегодня я хочу представить вашему вниманию коллекцию старых открыток с Новым Годом. Большая часть открыток с животными - зайцы, медведи, белки, ежи (ёжики), собаки и т. д. Также здесь есть и Дед Мороз, Снегурочка, снеговики, птицы.
Советские открытки с Новым Годом, которые Вы сейчас увидите, очень красивые, добрые и легко узнаваемые, они радуют глаз. Те, кто жил в советское время будут просматривать эти открытки с чувством ностальгии. Но кто бы не посмотрел эти цветные новогодние картинки, обязательно получит море положительных эмоций. Они порадуют абсолютно всех, ведь от них исходит необыкновенный, волшебный свет детства.

[700x40]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "открыточки":
Часть 1 - Утро День Вечер (открыточки)
Часть 2 - Первоапрельские открытки с кодами
Часть 3 - Мои открытки для вас!
Часть 4 - Советские новогодние открытки...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Советские новогодние открытки... | Еленушка_Солнце - Дневник Еленушка_Солнце | Лента друзей Еленушка_Солнце / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»