• Авторизация


заказ - продолжение.... 22-10-2011 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sibalena Оригинальное сообщение

заказ - продолжение....

вот, натыкалось в продолжение к заказу...сахарница, конфетница и ....карандашница. Думаю, заказчице понравится...мой муж, например, в восторге...
[700x604]

[700x598]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник заказ - продолжение.... | Еленушка_Солнце - Дневник Еленушка_Солнце | Лента друзей Еленушка_Солнце / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»