• Авторизация


СВЯЗАЛИ, А КАК ПРАВИЛЬНО СШИТЬ? 29-04-2012 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

! - СВЯЗАЛИ, А КАК ПРАВИЛЬНО СШИТЬ?

[показать]

[показать]

ИСТОЧНИК: журнал "САБРИНА" спец. выпуск "ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ", 2001 г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВЯЗАЛИ, А КАК ПРАВИЛЬНО СШИТЬ? | ПЕВочка - Дневник ПЕВочка | Лента друзей ПЕВочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»