Слой говядины укладываю в сковородку с толстым дном,солю. Затем укладываю слой моркови,порезанной на кусочки ( а не тёртой), затем слой помидор, порезанный кружочками и слой репчатого лука. Всё это я тушу полтора часа без добавления воды, в собственном соку.Получается очеь вкусно!