• Авторизация


Вытынанки 10-12-2013 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Выцинанка, вырубка, вырезка...

очень интересная техника, я даже пробовала, но так руки устают вырезать

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вытынанки | Lapkaa - Дневник Lapkaa | Лента друзей Lapkaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»