• Авторизация


Поляки протестуют у посольства Украины. от BAROMA... 25-11-2014 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Поляки протестуют у посольства Украины


Возле здания украинского посольства в Варшаве поляки протестовали против восхваления на Украине нацистской идеологии.

Участники акции возмущены так же героизацией преступлений Украинской повстанческой армии во время второй мировой войны. Они заявили, что представляют семьи около двухсот тысяч поляков,убитых бойцами УПА и дивизии СС Галичина



http://www.imperiya.by/news.html?id=150357
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поляки протестуют у посольства Украины. от BAROMA... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»