• Авторизация


А. Шарий. Жмеринка это Австралия! от ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА... 25-11-2014 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

А. Шарий. Жмеринка это Австралия!

 

Должна ли Жмеринка войти в состав Австралии?

Да, должна, это историческая Австралия - 15 (45,45%)
45,45%
Нет, не должна, Жмеринка наша - 2 (6,06%)
6,06%
Считаю, что Жмеринка должна войти в состав Исландии - 16 (48,48%)
48,48%

Всего проголосовало: 33

[показать]Мы тоже проведем ОПРОС



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А. Шарий. Жмеринка это Австралия! от ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»