Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
KIM2011
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
А. Шарий. Жмеринка это Австралия! от ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА...
25-11-2014 22:30
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА
Оригинальное сообщение
А. Шарий. Жмеринка это Австралия!
Должна ли Жмеринка войти в состав Австралии?
Да, должна, это историческая Австралия - 15 (45,45%)
45,45%
Нет, не должна, Жмеринка наша - 2 (6,06%)
6,06%
Считаю, что Жмеринка должна войти в состав Исландии - 16 (48,48%)
48,48%
Всего проголосовало: 33
[показать]
Мы тоже проведем
ОПРОС
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник А. Шарий. Жмеринка это Австралия! от ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА... | KIM2011 - Дневник KIM2011 |
Лента друзей KIM2011
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»