• Авторизация


От "Русского слова" к русской кухне. от Кулинар-конструктор... 24-11-2014 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

От "Русского слова" к русской кухне

Вчера вернулся из Петербурга, где участвовал в шестом всероссийском фестивале русской речи "Русское слово".

[700x696]

Я уже участвовал во втором фестивале, вот сейчас в шестом не получил никакого призового места. Я себе напоминаю нашу сборную по футболу: участвую, участвую, а в финал не выхожу. Такая же ситуация и с чемпионатом "Кулинарная звезда". В предстоящую субботу буду участвовать в четвертом чемпионате.

[495x487]

В первом получил поощрительный приз, во втором наша команда заняла третье место, в третьем, в прошлом году, был членом жюри. Вот в этом году тема конкурса "Новая русская кухня". Думаю, займем второе место. От конца! А, может, у кого-нибудь из моих друзей и читателей есть полезные советы?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От "Русского слова" к русской кухне. от Кулинар-конструктор... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»