• Авторизация


"ДЛЯ ИСТОРИИ"... Для всех про всё. от Sergey1958... 23-11-2014 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Для всех про всё.

[показать]


В русском заповеднике - в центральной его части
Для России жителей - выпало несчастье
Путин громко прокричал; - Победим Европу
В общем начался процесс - Тоооолько через жопу!...

Тут поднялся галдёж и лай и только Жирик - попугай
Кричал в толпе своих друзей-Хххуйло большой, - ему видней

Мы победим кричал народ - рукоплескал любовно
Мы патриоты али сброд? Мы с Вовой поголовно
Не надо больше мерседес - немецкие сосиски..
За Вовой брёл табун невест жуя пучок редиски...

Тут поднялся галдёж и лай и только Жирик - попугай
Кричал в толпе своих друзей-Хххххуйло большой, - ему видней

Кидала медяки толпа - Димон по кругу с кружкой
Вован косил под дурака - и был прикрыт наружкой
На площадь выкатили воз - с хмельным немецким пивом
Валило стадо красных рож - покачиваясь криво

В русском заповеднике не видать идиллий
Хорошо живёт лишь Кремль - сборник крокодилий
Только горю не помочь- любят казнокрада
Бесконечно длится ночь- солнышка не надо!...

Хавер
(с) http://haver59.blogspot.com/2014/11/blog-post_21.html?spref=fb
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ДЛЯ ИСТОРИИ"... Для всех про всё. от Sergey1958... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»