Это цитата сообщения
Sergey1958 Оригинальное сообщениеДля всех про всё.
[показать]
В русском заповеднике - в центральной его части
Для России жителей - выпало несчастье
Путин громко прокричал; - Победим Европу
В общем начался процесс - Тоооолько через жопу!...
Тут поднялся галдёж и лай и только Жирик - попугай
Кричал в толпе своих друзей-Хххуйло большой, - ему видней
Мы победим кричал народ - рукоплескал любовно
Мы патриоты али сброд? Мы с Вовой поголовно
Не надо больше мерседес - немецкие сосиски..
За Вовой брёл табун невест жуя пучок редиски...
Тут поднялся галдёж и лай и только Жирик - попугай
Кричал в толпе своих друзей-Хххххуйло большой, - ему видней
Кидала медяки толпа - Димон по кругу с кружкой
Вован косил под дурака - и был прикрыт наружкой
На площадь выкатили воз - с хмельным немецким пивом
Валило стадо красных рож - покачиваясь криво
В русском заповеднике не видать идиллий
Хорошо живёт лишь Кремль - сборник крокодилий
Только горю не помочь- любят казнокрада
Бесконечно длится ночь- солнышка не надо!...
Хавер
(с)
http://haver59.blogspot.com/2014/11/blog-post_21.html?spref=fb