• Авторизация


Нежность и немного грусти / Аврора Вингс. от О_себе_-_Молчу ... 22-11-2014 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Нежность и немного грусти / Аврора Вингс

Aurora Wings / aruarian-dancer



























































Редко встречаются у художницы такие картинки.





...по-моему, совершенно замечательная...


Не смогла пройти мимо :))


Владимир Крайнов - Хрустальная грусть
_0 0 молчу коричн (100x22, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежность и немного грусти / Аврора Вингс. от О_себе_-_Молчу ... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»