• Авторизация


Киев может остаться без Деда Мороза. от BAROMA... 20-11-2014 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Киев может остаться без Деда Мороза


Мэр Киева Виталий Кличко предлагает встретить Новый год без традиционного Деда Мороза. Утвержденный им план празднования уже разместили на сайте горадминистрации.

По мнению украинских чиновников, Дед Мороз — пережиток советских времен, и вместо него поздравлять детей с зимним праздником должен Святой Николай. Новые власти посчитали, что современной Украине эта европейская традиция подходит больше.

http://www.e-news.su/in-ukraine/34839-kiev-mozhet-ostatsya-bez-deda-moroza.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Киев может остаться без Деда Мороза. от BAROMA... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»