• Авторизация


Натуральное запечёное мясо. от Смолька... 20-11-2014 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Натуральное запеченое мясо

Танцы от плиты и до компа!!

[показать]
Очень захотелось запечённого мяса, просто мяса без специй, а с настоящим натуральным запахом и вкусом. Для маринования вот такого кусочка -1.200г использовала только соль 1 ст.л, и пол-литра ряженки .Мясо посолила , шкурку легонько разрезала ,квадратиками залила ряженкой и оставила на 3 часа мариноваться .

[показать]

Затем переложила мясо  в пергамент вместе с жидкостью  и поставила в духовку при температуре 180 градусов ,примерно на полтора часа.

[показать]

Затем мне захотелось получить хрустящую корочку, для этого развернула пергамент, и поставила мясо шкуркой  в духовку корочкой вверх. Что я хочу сказать: Не ходите, дети в Африку гулять, если поставили мясо в духовку не выходите на улицу, и не цепляйтесь с соседкой языками, не то когда вспомните про мясо, будет поздно!!!»

[показать]

Результат на лице!!Не мясо а цыганский стейк!!! А я так хотела шкурку хрустящуюююююююю))))))А мясо получилось исключительно вкусное, именно как я хотела с натуральным не замаскированным мясным вкусом !!!
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Натуральное запечёное мясо. от Смолька... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»