Это цитата сообщения
Irina_L Оригинальное сообщениеШаль "Воровка орхидей" для Маши
Еще ее называют "Похититель орхидей","Черная орхидея"....
В общем вот она
Прошу прощения за фон,некогда было и некому белую простыню вешать.
Не умею фоны делать,в моем редакторе нет их(( Немного фотоэффектов научилась делать...
Научите кто умеет фоны делать
1.
[524x700]
2.
[592x481] 3.
[529x478] 4.
[700x418] 5.
[700x410] 6.
[700x436] 7.
[484x513] 8.
[700x481] 9.
[700x525]