• Авторизация


Вечерняя сводка новостей Новороссии 19 ноября 2014 г. (видео). от ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА... 19-11-2014 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Вечерняя сводка новостей Новороссии 19 ноября 2014 г. (видео)

Сводка новостей Новороссии 19 ноября 2014 г. (видео)

19.11.2014 - 22:16

Обстрелы Донецка и пригорода продолжаются. Страдают жители Киевского и Кировского р-на. Люди теряют свои дома, свой кров и близких. Горловка и Енакиево тоже подвергаются обстрелам из артиллерии нацистов.

По данным ополчения, каратели разворачивают батареи в районе Красногоровки и двигают в сторону Константиновки. Это значит, что обстрелы усилятся.

В первой половине дня в Авдеевке подразделения ополченцев уничтожили три вражеских танка и не менее взвода фашистов, также был разбит нацистский блокпост.

На Мариупольском направлении из минометов снова были обстреляны украинские опорные пункты близ н.п. Гранитное и Орловское. В населённых пунктах Шахтёрского бои разгорелись с новой силой. Идет традиционный обстрел номерных блокпостов на Бахмутке.

В селе Тошковка ЛНР, несколько снарядов попали в многоэтажный дом по улице Донецкой, разрушив жилые квартиры, трое граждан погибли, четверо, в том числе дети 5 лет и 6 месяцев, тяжело ранены.

Пленные одесситы переходят на сторону ДНР. «С 23 августа, очень много людей находятся в плену. Многие из них переходят на сторону ополченцев» — заявила советник губернатора Одессы.                                                                                                               

В Мариуполе нацгвардия сожгла детский сад

19.11.2014 - 22:45

По данным разведки ополчения и информации, полученной от местных жителей в оккупированном Мариуполе, в одном из детских садов, занятых карательными подразделениями национальной гвардии, в результате неосторожного обращения с огнем вспыхнул пожар.

Здание дошкольного учреждения выгорело полностью





Оккупанты продолжают наращивать ударную группировку к столице ДНР: прибыли «Буки», «Грады», танки и около 1000 бойцов

19.11.2014 - 22:02

По информации разведки минобороны ДНР фашисты, наращивая ударную группировку на Донецком направлении, стягивают к столице ДНР дополнительные подразделения:

в Красноармейск (44 км северо-западнее Донецка) прибыло подразделение, численностью до ста человек из состава 40-го батальона теробороны «Кривбасс»;

в Розовку (23 км севернее Донецка) переброшена батальонная тактическая группа численностью до трехсот человек, усиленная семью РСЗО БМ-21 «Град» и восемнадцатью танками;

в Курахово (29 км западнее Донецка) передислоцирован механизированный батальон численностью около четырехсот человек. Подразделение усилено сорока двумя бронетранспортерами;

на железнодорожную станцию Лозовая (114 км юго-восточнее Харькова) со стороны Красного Лимана отмечено прибытие состава с десятью ЗРК «Бук» и одиннадцатью БМП. По прибытию украинские военные приступили к разгрузке боевой техники.



Сводка: В Никишино подбит БТР оккупантов, в Марьинке ВСУ ждут штурма

19.11.2014 - 22:09

Оперативная сводка от ополченца Прохорова:

«Сообщили — укроп из Градов попытался обстрелять Тельманово (о разрушениях пока неизвестно).

Днем укроп активно бомбил Первомайск — как всегда, по жилым кварталам. В результате попадания в хрущевку — есть погибшие и раненые.

Идут арт-дуэли в районе Дебальцево. Немного постреляли в сторону Лисичанска (от Боровского до Мирной долины).

В Никишино из РПГ подбили БТР укропов.

Укропы в Марьинке ждут в ближайшее время штурма со стороны ополчения.

Ну еще укроп проболтался — сейчас до 500 контрразведчиков только по линии СБУ работают».


Аэропорт — бой на линии фронта (видео)

19.11.2014 - 23:04

Грэм Филлипс заснял бой в аэропорту.




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечерняя сводка новостей Новороссии 19 ноября 2014 г. (видео). от ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»