• Авторизация


Дети-это счастье. от Liudmila_Sceglova... 17-11-2014 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >Дети-это счастье,,,,,

 



[492x356]

"покажи как ты меня любишь",
и они обнимают тебя
со всей силой и искренностью.
 
 
 



[показать]

Nella solneshko

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети-это счастье. от Liudmila_Sceglova... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»