Это цитата сообщения
нахапурик Оригинальное сообщениеВ Одессе за сутки сгорело пять автомобилей и бар с «сепаратистами» в меню
[480x311]
Пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области сообщила, что за сутки сожгли 5 автомобилей, а также совершили нападение на суши-бар с патриотической направленностью.
На улице Садиковской загорелись сразу три автомобиля — «Мерседес», «Ауди А6» и «Тойота Камри». Причину возгорания выясняют эксперты. Также поступило сообщение о возгорании автомобиля «Мазда 626» и автомобиля «Волга 31» на улице 40 лет Обороны.
Наверное Оборона там до сей поры идет.
В сообщении говорится, что неизвестные разбили два окна и бросили в помещение кафе-бара на проспекте Добровольского бутылку с порошкообразным веществом. Речь идёт о скандальном заведении, в меню которого содержатся такие блюда как «Сепаратист с жареным лососем», «Слава Украине», «Жареные титушки». В результате попадания бутылки, произошло задымление. Начато уголовное производство по ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины.
http://ukraina.ru/news/20141114/1011166599.html
16.11.2014 в 09:11
ПОСТСКРИПТУМ: ,,Убедительно рекомендуем блюда назувать по иному: «Сушёна небесна сотня к пиву», «Антрикот по Иловайски», «Нацгвардейский холодец», «галушки Семенченко», «Рагули печёные», «Авакояйки в томатном соусе», «шпик-ляшки незалэжни», «Потрошки Петруччо» и пр.
Зачем Гейропе вообще нужна Украина? Чтобы создать новую генерацию людишек. И зваться они будут «хохлуями».
ОГОНЬ ОЧИСТИТ УКРАИНУ и ОДЕССУ от МРАЗЕЙ - от ХОХЛУЁВ!!!"
[604x404]