• Авторизация


Человечество запрограммировано на самоуничтожение? от ясный... 15-11-2014 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Человечество запрограммировано на самоуничтожение?

[показать]

Ученые археологи часто в своих раскопках сталкиваются с останками необычных людей. Например, иногда рост людей бывает и 3 метра, и даже 10, а, при исследовании костных тканей обнаруживается, что люди необычного роста умирали и в возрасте 1000 лет. Эти факты сходятся с информацией, которая отражена в библии: «люди-великаны жили не менее 800 лет». 
Многие ученые утверждают, что каждый человек наделен бессмертием, однако после, по не понятным пока еще причинам, вмешательств в геном, люди были запрограммированы на самоуничтожение. 
Биологи и медики утверждают, что человеческое тело в сегодняшних условиях жизни может просуществовать около полутора века. Но почему люди не способны даже на это? Ответ напрашивается только один: кто-то заинтересован в короткострочной жизни каждого человека и тщательно скрывает это от простых людей. 
 
Хоть современная наука может многое, но и она мало продвинулась к разгадке мироздания личного бессмертия. В первую очередь нужно понять, как человек приближается к смерти и старению. Одной из версий старения человека является «фактор старения» — это вещество, которое заставляет наш организм изменяться, оно обнаруживается в лимфоидных клетках селезенки. Инстинкт самоуничтожения в головном мозге индивидуума запускается практически с самого рождения. На протяжении всей жизни в нем происходит необратимый процесс отмирания нервных клеток – нейронов. В результате гибели нейронов в мозге их место заполняет соединительная ткань. Соединительная ткань разрушает связи между живыми нейронами, при этом уничтожая память и нарушая координацию, появляются морщины, седые волосы, происходит выпадение зубов. 

Есть несколько этапов старения, каждый этап повторяется другим. По мнению исследователей, процесс самоуничтожения был внесен в генетический код живых существ около ста млн. лет тому назад. Но кому и зачем нужна смерть, пока не понятно. Многие ученные пришли к мнению, что смерть имеет внеземное происхождение. Возможно, что внеземные силы искусственно внесли изменения в ген людей, скрестив человеческий ген с неизвестным для нас, и запрограммировав на самоуничтожение. 

Сегодня ученые серьезно рассматривают версию, согласно которой все долгожители прямые потомки инопланетных богов. Цивилизация Богов и цивилизация людей пересеклась лишь на краткий миг в историю. А потом боги улетели, оставив нам много неразгаданных загадок. 
Если верить сказкам, легендам, то многие рассказывают о богатырях, бессмертии. Но эти истории современный человек воспринимает не всерьез, принимая за богатую фантазию авторов. А ведь только по русским сказаниям понятно, что давным-давно люди могли жить до глубочайшей старости, иметь дюжинную силу, быть бесстрашными и даже бессмертными. А современный человек всего боясь, не сможет без цивилизации ни выжить, ни существовать. 

Вывод напрашивается один: развитие технократии привело человека к деградации как физического организма. Современный человек деградировал, а не эволюционировал. Считая себя умным и все понимающим, человек потерял свою истинную «богатырскую» силу и крепчайшее неуязвимое здоровье. 

Ведь действительно, каждый человек проживает абсолютно разное количество лет, в зависимости от образа жизни, от питания, среды обитание. Даже сравнив городского жителя и деревенского очевидно, что люди, которые живут ближе к природе, в деревнях, не имея при этом вредных привычек, доживают до глубокой старости. Соответственно, чем более приемлемые условия для организма, тем дольше человек может прожить в здравии. 

Современная технократия создала все условия не только для сокращения долголетия людей, но и для их болезненности, что приводит к очень ранней смерти. Мобильная связь, телевидение с «психотропными» передачами, изменение ценностей, распространение разврата, обман СМИ, ГМО, большое употребление мяса, атака спиртным и табаком, оружие, уничтожение природы – все это наносит огромный ущерб человеческому здоровью и забирает возможность счастливой и долгой безболезненной жизни. 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человечество запрограммировано на самоуничтожение? от ясный... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»