• Авторизация


Привычка - вторая натура. от BAROMA ... 14-11-2014 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Привычка - вторая натура...


Зашибись. Волонтёры выпрашивают на поддержку ВСУ и карбатов последнее бабло у населения, местные власти душат барыг и бюджетников, при этом неизвестно, сколько и кому прилипает к рукам. А в итоге, всё это барахло горе - воины растаскивают по домам. Ау, ВСУ, когда ложитесь спать в окопах - трусы скотчем приматывайте... так... на всякий случай. А, вообще, похоже эту, ещё советскую заповедь - всё вокруг колхозное, всё вокруг моё, рагули впитали за 70 лет как никто. Они сейчас громче всех кричать должны - возьмите нас в СССР! Ан нет... гейропейцы.. .Европа весьма благоразумно поступила, открестившись от этого алчного, скачущего стада...
Слава украйини, если чо...










Ну и напоследок. Страна должна знать своих "хероив". Один из действующих лиц уже был "звездой" youtube. Правда чуть-чуть раньше и совсем при других обстоятельствах.
" - Это ж Льоня!
- Який Льоня?
- Рещиковец."




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привычка - вторая натура. от BAROMA ... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»