• Авторизация


БЛЕЙЗ. от ТАТКА_ЭДУАРДОВНА ... 14-11-2014 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТАТКА_ЭДУАРДОВНА Оригинальное сообщение

БЛЕЙЗ.

[показать]

Вчера дочитала этот роман и в конце ревела.Очень сильно написан.Совсем не в обычном духе Стивена Кинга.Он и писал его под псевдонимом.

******Ричард Бахман. Литературное alter ego Стивена Кинга в период с 1966-го по 1973 год.

Псевдоним, под которым «король ужасов» создавал самые необычные свои романы, наиболее известны из которых «Худеющий» и «Регуляторы» – произведения, смело раздвигающие границы жанра.

И теперь Стивен Кинг предлагает читателю новый роман Ричарда Бахмана…*****

 

Скачать книгу можно здесь  http://allking.ru/books/blaze/

Читать или скачать здесь http://coollib.net/b/213551



Дальше буду читать "Медитации на Джокере".И досматриваю последнюю серию "Апостола".

И наверное,посмотрю фильм "Исчезнувшая".Вот про него,как раз в подписке пришло.http://www.liveinternet.ru/community/858158/post343355005

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЛЕЙЗ. от ТАТКА_ЭДУАРДОВНА ... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»