Вчера дочитала этот роман и в конце ревела.Очень сильно написан.Совсем не в обычном духе Стивена Кинга.Он и писал его под псевдонимом.
******Ричард Бахман. Литературное alter ego Стивена Кинга в период с 1966-го по 1973 год.
Псевдоним, под которым «король ужасов» создавал самые необычные свои романы, наиболее известны из которых «Худеющий» и «Регуляторы» – произведения, смело раздвигающие границы жанра.
И теперь Стивен Кинг предлагает читателю новый роман Ричарда Бахмана…*****
Скачать книгу можно здесь http://allking.ru/books/blaze/
Читать или скачать здесь http://coollib.net/b/213551
Дальше буду читать "Медитации на Джокере".И досматриваю последнюю серию "Апостола".
И наверное,посмотрю фильм "Исчезнувшая".Вот про него,как раз в подписке пришло.http://www.liveinternet.ru/community/858158/post343355005