• Авторизация


Немецкий журналист о неблагодарности немцев к русскому народу. от Эльза-Эльзушка-Элен ... 14-11-2014 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльза-Эльзушка-Элен Оригинальное сообщение

Немецкий журналист о неблагодарности немцев к русскому народу

Независимый немецкий журналист Кен Йебсен (Ken Jebsen): о праздновании падения Берлинской стены и о том что, роль русских в воссоединении Германии целенаправленно умалчивается и не без помощи США.










Оригинал на немецком: http://youtu.be/U_gYNS-a5Hc
Uploads von Голос Германии
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немецкий журналист о неблагодарности немцев к русскому народу. от Эльза-Эльзушка-Элен ... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»