Несмотря на все трудности, мы стараемся оказывать помощь всем, но в первую очередь, конечно же, детям. Сегодня мы привезли крупы и консервы. Хотелось бы, конечно, порадовать малышей новыми игрушками и сладостями. Но не все сразу, сейчас нужно решить более насущные проблемы. Главное – накормить детей.
«Уверена, что небольшое количество детей в Ясиновке и других поселках на территории нашего государства – это явление временное. Я знаю, что очень скоро, как и прежде, у нас будет очередь в детские сады. Нас ждет большое будущее, и наши мамочки не будут бояться рожать. А мы приложим все усилия к тому, чтобы наши маленькие новороссы были самыми счастливыми», - подчеркнула депутат парламента Новороссии Оксана Бевцык.
|
|