• Авторизация


Шоколадное масло. от Арина_Ярига ... 13-11-2014 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Шоколадное масло

[640x480]

 

Ингредиенты:

200 гр сливочного масла 2 ст.л. какао-попрошка 3 ст.л. сахарной пудры ваниль

 

 

Приготовление: Сливочное масло оставить при комнатной Т до размягчения. Взбить его венчиком, ввести сахарную пудру, размешать, добавить ваниль и какао-порошок, ложкой растереть до однородности, переложить в силиконовую форму и отправить на 15 мин в морозилку. Затем переложить масло из форм в ёмкости для хранения и отправить в холодильник. Утром на завтрак, отлично поднимает настроение и заряжает энергией!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоколадное масло. от Арина_Ярига ... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»