• Авторизация


Крем для красавиц. от Лисенокк... 12-11-2014 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

крем для красавиц

 

[показать]

[показать]

Девочки, вот вам крем на все случаи жизни ( можно смазывать себя с головы до пят) 200 г сливок ( если кожа очень сухая, то 33%, я беру 20%) смешать с одним желтком, добавить сок одного лимота и 2 ст. ложки коньяка. Хранить в холодильнике. Я ,как старый провизор, готовлю крем в ступке, но миксер тоже подойдет. Эффект потрясающий.

***Лисенокк*** 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крем для красавиц. от Лисенокк... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»