• Авторизация


Немцы уже хотят вернуть Берлинскую стену. от ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА... 11-11-2014 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Немцы уже хотят вернуть Берлинскую стену.

Немцы уже хотят вернуть Берлинскую стену.

В опросе, который был проведен в свете празднования 25-летия падения Берлинской стены,
приняли участие 2020 человек по всей Германии.
Почти каждый шестой немец выступает за то, чтобы стена, разделявшая Восточную и Западную Германию,
была восстановлена.

Об этом свидетельствуют опубликованные сегодня данные опроса,
проведенного институтом изучения общественного мнения Insa-Consulere.
А в 2004 году хотели вернуть стнену всего 2-3 немца.



Согласно результатам исследования, 16% респондентов высказались за возвращение Берлинской стены.
С точки зрения партийной принадлежности за восстановление сооружения между востоком и западом Германии выступили 16% сторонников
Социал-демократической партии Германии и 15% приверженцев "левых" (Левая партия).
Среди избирателей Христианско-демократического союза Ангелы Меркель и "зеленых" таковых оказалось по 11% соответственно.
Чаще других за возвращение стены выступали сторонники партии евроскептиков "Альтернатива для Германии" - 20%.

Во как. Видать есть от чего отгородиться.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немцы уже хотят вернуть Берлинскую стену. от ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»