• Авторизация


ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ИЗ НОРВЕГИИ. ФОТОГРАФ ОЛЕ СИ САЛОМОНСЕН . от танкист_Т-72... 01-11-2014 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения танкист_Т-72 Оригинальное сообщение

ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ИЗ НОРВЕГИИ. ФОТОГРАФ ОЛЕ СИ САЛОМОНСЕН .

Фотограф Ole С Salomonsen очарован северным сиянием. Каждый год он делает лучшие снимки с этим красивым и таинственным природным явлением. Ole Salomonsen говорит, что в Норвегии можно увидеть северное сияние с сентября по апрель. Особенно красивые цвета фотограф «ловит» на пленку в декабре и феврале.

[601x900]Фото: Ole Salomonsen
[640x427]Фото: Ole Salomonsen
[533x800]Фото: Ole Salomonsen
[533x800]Фото: Ole Salomonsen
[640x427]Фото: Ole Salomonsen
[640x427]Фото: Ole Salomonsen
[640x427]Фото: Ole Salomonsen
[600x900]Фото: Ole Salomonsen
[567x850]Фото: Ole Salomonsen

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ИЗ НОРВЕГИИ. ФОТОГРАФ ОЛЕ СИ САЛОМОНСЕН . от танкист_Т-72... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»