• Авторизация


ЛНР соединили с Россией линией электропередач!!! от Галина_Бикмуллина... 01-11-2014 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ЛНР соединили с Россией линией электропередач!!!

ЛНР соединили линией электропередачи с Россией

Российские монтажники вели работы больше месяца и в ближайшие дни свет зажжется во всем Луганске.

 

 

  •  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед зимой в ЛНР ускоренными темпами восстанавливают ЛЭП. Российские специалисты помогают в этом электрикам из самопровозглашенной республики и уже принимают слова благодарности от правительства ЛНР за восстановление линии из Луганска в Ростов-на-Дону.
 
 
– Запустить эту ветку планируется в ближайшие дни. Луганчане получат свет и электричество которого должно хватить на весь город. Практика веерного суточного отключения целых кварталов останется в прошлом, – сказал LifeNews представитель корпорации «Электромаш» Максим Зинченко. Даже в условиях перемирия работать монтажникам приходилось работать в условиях войны. Из-за боев отдельные участки магистрали были полностью разрушены, а во многих местах электрики находили мины и растяжки. Подстанция Ольховская – это лишь необходимый минимум. С наступлением холодов нагрузка на электросети увеличится и объема энергии не хватит чтобы перезимовать. Обеспечить теплом луганчан еще сложнее. На ТЭС в городе Счастье надежд у руководства республики мало. Станция до сих пор находится под контролем украинской армии.   http://lifenews.ru/news/144093
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛНР соединили с Россией линией электропередач!!! от Галина_Бикмуллина... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»