Концертный сезон в этом году горячий, только октябрь закончился, а мы уже отработали три абонементных концерта и несколько гастрольных, уже весь ноябрь расписан...так что появляюсь пока вот так, чаще не получится.
Видео и звук писали коллеги, на ютубе есть ссылки на их странички вконтакте:
Роман Семишов( К-Бас)- профессиональная видеосъемка
Валера Зелепукин( ударная установка)- профессиональное фото и звук
у меня своей аппаратуры конечно нет, поэтому пользуюсь чужим трудом))
Серия сообщений "моя работа- оркестр":
Часть 1 - Играет оркестр русских народных инструментов "Россияне"
Часть 2 - Концерт -оркестр "Россияне и ансамбль "Воронежские девчата"
...
Часть 19 - Наконец дождалась!!! Наш концерт с Мэтром домрового искусства, музыкантом-композитором Александром Цыганковым 22.03.2014!!
Часть 20 - Печатаю, занимаюсь..
Часть 21 - Открытие сезона- концерт оркестра с Айдаром Салаховым (баян)
Часть 22 - Фотки с последнего детского концерта 25.10.2014