• Авторизация


Дождались: майданщики обвиняют Порошенко в диктатуре! от BAROMA... 29-10-2014 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Дождались: майданщики обвиняют Порошенко в диктатуре!

[300x94]



Киев, Октябрь 29 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Петр Порошенко предложил такой вариант соглашения о создании коалиции в новой Верховной Раде, что вся власть будет сконцентрирована в президентских руках.

Об этом в эфире 5 канала заявила скандальная активистка Майдана, будущий депутат от «Народного фронта» Татьяна Черновол.

[698x406]

По ее словам, президент не должен диктовать парламентариям свои условия, потому что в стране действует парламентско-президентская система.

«Это просто диктаторские условия, узурпации власти, когда любой законопроект должен быть согласован с какой-то комиссией при президенте, когда президент формирует весь силовой блок. За что мы стояли на Майдане? Мы стояли против узурпации власти», — заявила Черновол.
http://www.politnavigator.net/dozhdalis-majjdanshh...ut-poroshenko-v-diktature.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождались: майданщики обвиняют Порошенко в диктатуре! от BAROMA... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»