• Авторизация


Английский за 10 уроков. от Шебби_Шик... 29-10-2014 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Английский за 10 уроков

Для тех кто учил и так и не выучил английский - шикарный курс из 10 уроков.
Результаты потрясающие. Я прямо поверила в себя:)
С удовольствием делюсь:)






























вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Английский за 10 уроков. от Шебби_Шик... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»