• Авторизация


В Сети появилось видео о девочке, которая чудом осталась жива после взрыва в Донецке. от BAROMA... 22-10-2014 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

В Сети появилось видео о девочке, которая чудом осталась жива после взрыва в Донецке

[300x94]
Видеокамера зафиксировала, как девочка приближается к стадиону. Из-за взрывной волны, которая зацепила стадион, его обломки рухнули в нескольких метрах от ребенка и чуть не убили. К девочке подбежал человек и поднял ее. Они оба и еще несколько человек забежали внутрь стадиона.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Сети появилось видео о девочке, которая чудом осталась жива после взрыва в Донецке. от BAROMA... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»