Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.
Замечательный тёплый день октябрьского бабьего лета и прогулка вокруг Комсомольского озера, вновь позволили кишинёвцам напитаться красотой, теплом и добрыми эмоциями на всю предстоящую зиму!