• Авторизация


Кишинёвская осень. Тёплый октябрьский выходной на Камсике! от MoiMir_photo... 14-10-2014 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MoiMir_photo Оригинальное сообщение

Кишинёвская осень. Тёплый октябрьский выходной на Камсике!

Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.

[800x778]


 


Замечательный тёплый день октябрьского бабьего лета и прогулка вокруг Комсомольского озера, вновь позволили кишинёвцам напитаться красотой, теплом и добрыми эмоциями на всю предстоящую зиму!


Read the rest of this entry »

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кишинёвская осень. Тёплый октябрьский выходной на Камсике! от MoiMir_photo... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»