• Авторизация


Такие вот мы необыкновенные. от Larisa194704... 11-10-2014 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larisa194704 Оригинальное сообщение

Такие вот мы необыкновенные...

         Стихи про Рому

В детский сад собрался Рома

Что он взял с собой из дома?

Взял машинку, паровоз,

Мишку рыжего принёс.

Взял коробочку конфет,

Светло-розовый берет,

Клоуна весёлого, плюшевую кошку

И цветных карандашей взял ещё немножко.

Взял собаку Бобика, попугая Вовку,

И костюмчик новый взял – показать обновку.

Мама Рому увидала,

И едва не зарыдала:

«Как всё это унести,

Как не растерять в пути?»

«Да,- сказал печально Рома,-

Лучше мне остаться дома».

(Мои стихи)

Серия сообщений "шутки":
Часть 1 - Кошачьи прибаутки - первоапрельские шутки-и!
Часть 2 - Для любителей котов у меня букет готов!
...
Часть 23 - Вау!!!
Часть 24 - Ехал я в маршрутке...
Часть 25 - Такие вот мы необыкновенные...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такие вот мы необыкновенные. от Larisa194704... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»