• Авторизация


Мои цветы. Аквилегии. от Таля ... 09-10-2014 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таля Оригинальное сообщение

Сад. Мои цветы. Аквилегии.

Цветочков у меня много, в один пост все не поместится, да и много фоток. Поэтому частями показывать буду:)
Все что создано непосильным трудом на моей глине:)
Аквилегии.
Неприхотливые весенние цветочки. Прямо с мая месяца цвести начинают. Но от чего то два куста цветут в мае июне, а три в июне- июле. Это приятно.
Долго вижу балеринок в своем саду:)



1.
[700x525]

2.
[700x466]

3.
[525x700]

4.
[525x700]
Сейчас, дома, у меня в горшочках растут красные аквилегии и еще посажу 2 типа розовых и бордовых аквилегий в феврале.
В горшочках саженцы оказались из за того что очень плохо всходили, появилось 2 листика в августе. Высаживать было поздно.
Еще немного подрастут и отправятся на щадящую зимовку на лоджию:)



Серия сообщений "Мой опыт выращивания растений":

Часть 1 - Лето 2011 года. Дача. Май-июнь. Цветы.
Часть 2 - Лето 2011 года. Дача. Июнь-июль. Цветы.
...
Часть 29 - Для моего квартирного сада:)
Часть 30 - Малина. Обрезка.
Часть 31 - Сад. Мои цветы. Аквилегии.
Часть 32 - Сад. Мои цветы. Клубневая бегония, бродиэя, золотарник, ирис
Часть 33 - Сад. Мои цветы. Гладиолусы
Часть 34 - Сад. Мои цветы. Лилии и лилейники.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои цветы. Аквилегии. от Таля ... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»