• Авторизация


Никто не знает, схваченных ополченцами в аэропорту Донецка польских наемников уже расстреляли? от Полковник_Баранец... 03-10-2014 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Никто не знает, схваченных ополченцами в аэропорту Донецка польских наемников уже расстреляли?

Или обменивать будут?
«Аэропорт пал! Праздник так праздник! Всех с днем шахтера!!!», - пишет Иван Приходько. Подробности уточняются. Вчера обещанный сюрприз для войск ВСУ в аэропорту Донецка состоялся. Донецкий аэропорт взят. Бункер залит водой. Частные польские наемники всплыли и сдаются. Подробности обещали позже. Готовится сообщение по тв

http://q99.it/yCTiBRo
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никто не знает, схваченных ополченцами в аэропорту Донецка польских наемников уже расстреляли? от Полковник_Баранец... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»