Это цитата сообщения
Полковник_Баранец Оригинальное сообщениеНикто не знает, схваченных ополченцами в аэропорту Донецка польских наемников уже расстреляли?
Или обменивать будут?
«Аэропорт пал! Праздник так праздник! Всех с днем шахтера!!!», - пишет Иван Приходько. Подробности уточняются. Вчера обещанный сюрприз для войск ВСУ в аэропорту Донецка состоялся. Донецкий аэропорт взят. Бункер залит водой. Частные польские наемники всплыли и сдаются. Подробности обещали позже. Готовится сообщение по тв
http://q99.it/yCTiBRo