• Авторизация


Образы. от Марина_Д... 03-10-2014 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Д Оригинальное сообщение

Образы

Хоть и сделана эта фотосессия в 2012 г., но некоторые фото я увидела совсем недавно и хочу сохранить их в своем дневе. И вообще - красоты много не бывает!))):
http://hayam.su/gallery/?id=9

1.
[466x700]



2.
[409x608]

3.
[410x614]

4.
[404x611]

5.
[700x462]

6.
[466x700]

7.
[700x344]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Образы. от Марина_Д... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»