• Авторизация


Вызываю на связь авиаспецов: прошу ответить - реально ли это? от Полковник_Баранец... 01-10-2014 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Вызываю на связь авиаспецов: прошу ответить - реально ли это?

Итак: нам сообщают: "Американские самолеты за время операции против ИГ совершили 4100.боевых вылетов".
С начала военной кампании против «Исламского государства» в Сирии и Ираке авиация США совершила порядка 4100.боевых вылетов, в том числе около 1,4 тысячи вылетов самолетов-заправщиков.
По подсчетам Пентагона, с 23 сентября американские истребители нанесли 43 авиаудара по объектам ИГ на сирийской территории, а самолеты арабских союзников – 23, передает Интерфакс.

ВНИМАНИЕ!
Операция началась 23 сентября. То есть, 7 дней назад. Делим 4100 вылетов на 7 и получаем... по... вылетов в день.
Я чего не понимаю... А вы все понимаете?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вызываю на связь авиаспецов: прошу ответить - реально ли это? от Полковник_Баранец... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»