• Авторизация


Как выбирать пастель. от shapo4ka90... 01-10-2014 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как выбирать пастель

[показать]

  Рисую пастелью с детского сада (тогда ее заменяли обычные асфальтовые мелки), так что на этом деле собаку съел. Теперь точно знаю, что если нужно пастель купить хорошего качества, на цену смотреть не надо. Надо пробовать до тех пор, пока не найдешь хорошую, только так. Меня сейчас более чем устраивают мелки Аква-колор (очень мягкий штрих и легко растушевываются, а главное в наборах нет “грязных” цветов - сделать их грязными я и так смогу, а вот очистить - вряд ли).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как выбирать пастель. от shapo4ka90... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»