• Авторизация


"Вальс дождя" Фредерик Шопен. от LERARS ... 29-09-2014 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

"Вальс дождя" Фредерик Шопен

[610x503]
77078688_barre (173x42, 3Kb)

[показать]


О, этот привкус осени и прели,
струящихся оранжевых огней!
Шуршащие горячие метели -
что есть еще глубинней и древней?

Что может выплыть из зеркал прозрачных?
Из голубых дождей сотворены,
они качают мокрых веток мачты
и тонкий серпик молодой луны.

Из этого дрожащего пространства,
наполненного солнечной листвой,
вдруг выступает зазеркалья царство
и крепкий гном, конкретный и живой.

Но не стремись туда, где нас не ждали.
Нам есть и здесь, где силы приложить.
А прелести осенней пасторали
нужны - для согревания души.


[показать]









1aGxVDJXsB (173x42, 4Kb)

 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Вальс дождя" Фредерик Шопен. от LERARS ... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»