• Авторизация


Радикалы в балаклавах отпилили Ленину ногу во славу Украины. от Оксана_Лютова... 28-09-2014 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Радикалы в балаклавах отпилили Ленину ногу во славу Украины

[показать]
Радикалы в балаклавах отпили болгарками ногу памятнику Владимиру Ленину на площади Свободы в Харькове.
По данным "Интерфакс", вандалы пришли к монументу с флагами Украины и батальона "Азов", который состоит из неонацистов.
Перед тем, как отпилить Ильичу ногу, злоумышленники отбойным молотком выбили на постаменте "Слава Украине!" и эмблему Социал-Национальной Ассамблеи. Милиция все это игнорирует.
Стоит отметить, что памятники Ленину регулярно становятся жертвами украинских радикалов и вандалов.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2005240
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радикалы в балаклавах отпилили Ленину ногу во славу Украины. от Оксана_Лютова... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»