Это цитата сообщения
Оксана_Лютова Оригинальное сообщениеРадикалы в балаклавах отпилили Ленину ногу во славу Украины
[показать]
Радикалы в балаклавах отпили болгарками ногу памятнику Владимиру Ленину на площади Свободы в Харькове.
По данным "Интерфакс", вандалы пришли к монументу с флагами Украины и батальона "Азов", который состоит из неонацистов.
Перед тем, как отпилить Ильичу ногу, злоумышленники отбойным молотком выбили на постаменте "Слава Украине!" и эмблему Социал-Национальной Ассамблеи. Милиция все это игнорирует.
Стоит отметить, что памятники Ленину регулярно становятся жертвами украинских радикалов и вандалов.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2005240