• Авторизация


Грибной дождь для героя. от Дина312... 26-09-2014 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Грибной дождь для героя

http://www.liveinternet.ru/users/bilaiza/post338142875/

Рекомендую


В последнее время часто попадаются подборки книг типа «10 лучших книг о лете», «ТОП 10 книг ...» и т. п. Ну а раз рекомендуют, чего ж не почитать? Недавно прочёл книгу Дарьи Вильке «Грибной дождь для героя».





Захотелось вернуться в детство, в солнечное лето, в прошлое. И знаете, эта книга не разочаровала. А местами даже удивила каким-то необычным взглядом на жизнь ребёнка, взрослеющего по шажочку, с каждой историей, с к
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грибной дождь для героя. от Дина312... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»