• Авторизация


Хворост. от Арина_Ярига ... 23-09-2014 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Хворост

[460x352]

3 яйца взбить с 2 ст.л. песка,добавить 1 ч.л. соды,2 ч.л. раст. масла,2 ст.л. водки,60 гр воды,соль.Замесить тесто,немного подогрев взбитые яйца (до 35-40 гр).Муки столько,по консистенции тесто должно получиться как на лапшу.Порезать тесто полосками,надрезать посередине и вывернуть.Обжарить  во фритюре.Посыпать сахарной пудрой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хворост. от Арина_Ярига ... | KIM2011 - Дневник KIM2011 | Лента друзей KIM2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»